AO.Tools
Rapporto battaglia AO.Tools

Sparks and Ashes · 3 di 3 uccisioni

7 giocatori · ~3 min · Europe

100 % delle uccisioni · 3 gruppi identificati · 7 giocatori

6 negli schieramenti identificati · 1 giocatore senza gilda

3 uccisioni · 370.9k di fama · Dal registro di battaglia di Albion.

2026-08-31 00:53Z

Quota di uccisioni dal registro di battaglia di Albion — 3 uccisioni su 3 fazioni.

Sparks and Ashes concentra il 100 % delle uccisioni registrate

Sparks and AshesGilda3 uccisioni · 4 giocatori100 %
THE VILLAGERSGilda0 uccisioni · 1 morte · 1 giocatore0 %
[MKGA] W A R D E NAlleanza0 uccisioni · 1 morte · 1 giocatore0 %
Senza gilda
1 giocatore senza gilda

Non è uno schieramento organizzato

Cronologia delle uccisioni osservate

Finestra della battaglia · 00:53–00:56

00:5300:56

Sparks and Ashes3 uccisioni osservate

1 uccisione osservata — intervallo più intenso, 00:53

In evidenza nei dati

Miglior uccisore
babakorkmaz2 uccisioni
Sparks and Ashes

SeccoKLC 1 uccisione

Dal registro di battaglia di Albion, sull'intero organico di 7 giocatori.

Danno massimo visto
Sparks and AshesVisto in 2/3

babakorkmaz 2.5k · SeccoKLC 1.6k · CalileO 661

Valore più alto visto in un singolo evento archiviato, su 3 uccisioni che abbiamo archiviato. Non è un totale di battaglia.

Cura massima vista

Nessun valore di cura negli eventi archiviati di questa battaglia.

Valore più alto visto in un singolo evento archiviato, su 3 uccisioni che abbiamo archiviato. Non è un totale di battaglia.

Chi ha ucciso chi

Contato da 3 uccisioni archiviati da AO.Tools. Gli eventi mancanti non vengono mai dedotti.

Uccisore → vittima

  • Sparks and AshesTHE VILLAGERS1 uccisione
  • Sparks and Ashes[MKGA]1 uccisione
  • Sparks and AshesSenza gilda1 uccisione

Cosa portavano

Quanto spesso ogni giocatore compare nei 3 eventi archiviati da AO.Tools. Non è un totale di battaglia.

babakorkmazSparks and AshesT8.1 Doppi pugnali dell'anziano
T8.12HT7.1T8T5.3T4.3T8T8.1
Visto in2/3
Cura massima vista0
Danno massimo visto2.5k

Istantanea dell’equipaggiamento 2026-08-31 00:55Z

BariscySparks and Ashes

Equipaggiamento non osservato

Visto in2/3
Cura massima vista0
Danno massimo visto2.6k
CalileOSparks and Ashes

Equipaggiamento non osservato

Visto in1/3
Cura massima vista0
Danno massimo visto661

Uccisioni con più fama

Top 3 per fama · 3 in archivio

Copertura delle uccisioni in dettaglio · 3 uccisioni su 3 osservate — 100% di copertura degli eventi.